Как зарабатывать с помощью кредитной карты

Недавно один нищеброд поделился секретом, как он зарабатывает себе копеечку с помощью кредитного лимита своей карты. Нет, это не револьверка. Далее с его слов.

“Есть две карты – одна кредитная, другая дебетовая под проценты. А схема такова:

1)Идем в салон связи, оптимально в Москве (“Связной”, например). Т.Е. там, где принимают оплату телефона за безнал с кредитки.

2) Кидаем на телефон опционально 1000-5000 р.

3) Выходим из салона.

4) Через мин 10-20 возврващаемся в него и требуем возврата денег, т.к. платеж не прошел. А он и не пройдет т.к. в номере ошибка в одну цифру. Возрат денег – обязон. Ну, по крайней мере в Москве.

5)?

6) Профит. В чем профит? Разумеется в обналичке безналичного кредита БЕЗ ПРОЦЕНТА! Их, т.е. деньги, само собой нужно будет вернуть в льготный период на кредитку. И, казалось бы, профита нет, но… не забываем про бульон! Те бабки, что мы обналичили, кидаем на ВТОРУЮ (ту самую, дебетовую) карту под процент. И имеем свои честные 8,5% годовых. Вот так и живу на деньги из воздуха. Немного, но на нямку и интернеты хватает”.

Поделиться в соцсетях

5 комментариев в “Как зарабатывать с помощью кредитной карты

  1. Платеж безнальный, возврат тоже будет по безналу и никак иначе.

  2. Это все по другому делается, прям совсем бесплатного обнала кредиток насколько мне известно сейчас не бывает. от 0,5 до 2-х процентов обнал получается, мне вот прям недавно знакомый рассказывал, который такой фигней несколько лет занимается.

    • alisaslut29 ноября 2013 в 0:42 пишет:

      ну сказал а – говори б

      • ЕНВД, дешевый эквайринг, кредитки с кэшбэком, дальше сама догадаешься, мне писать лень.

  3. пиши что-то нормальное. Как раньше.

Post Navigation