Как увеличить доходы вашего сайта. Лучшие партнерки для сайта

Мой доход с сайта уперся с потолок. Я уже думала, что дальше возможно только экстенсивное развитие – больше посетителей – больше дохода с баннеров в той же пропорции. Но на всякий случай решила поинтерсоваться у умных людей, что еще можно сделать – рекламы ведь много не бывает (с точки зрения владельца рекламной площадки)! И умные люди посоветовали попробовать монетизацию партнерками. Но какими именно партнерками? Искать подходящие, регистроваться в каждой, разбираться в правилах – все это долго, нудно и совсем не хочется. Как же выйти из ситации? Решение есть!

Это решение – агрегаторы партнерских программ. Больше не нужно выискивать подходящуюю пратнерку. один раз регистрируешься в агрегаторе и выбираешь из СОТЕН ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ! Просто и удобно. Я нашла 3 хороших агрегатора:

Адмитад

 

AD1

 

Миксмаркет Регистрация партнера

Afrek

Leadgid

Actionpay (принимают сайты с посещаемостью от 2000)

Для достижения лучшего результата рекомендую зарегистрироваться во всех. С АД1 почему-то долго не приходило письмо. На микс-маркете также возмжна регистрация в Рекламной Сети Яндекса – компания выступает как ЦОП. Партнерки действительно на любой траффик, даже гдаза рабегаются. Буду пробовать.

Не забывайте, что зарабатывая юольше, вы повышаете потенциальную продажную ценность сайта. К примеру, если зарабатывая на одних баннерах 1000 рублей в месяц, я могу продать свой сайт примрно за 20 тысяч, то добавляя к этому 1000 рублей заработка с партнерок, я могу выставлять цену сайта вдвое выше. Это интересный фактор мультипликатора стоимости.

Поделиться в соцсетях

Post Navigation